Перекуп требует деньги за машину, которую купил неделю назад - история с угрозами суда

• г. Саратов

Продала машину перекупу неделю назад, а теперь он просит назад деньги. Всё нюансы про машину знал смотрел 2 раза. Теперь грозит судом. Что она ему не подходит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Ваше право не возвращать деньги. Пусть обращается в суд.

Он принял машину. Есть претензии - пусть идет в суд и доказывает.

Здравствуйте 🤝

Не обращайте внимания

Если у него есть недовольства, пусть идёт в суд

С уважением, Дарья Алексеевна.

Возвращать ничего не надо. Пусть обращается в суд, думаю что никаких перспектив у него нет.