Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома - проблема с парковкой машины под шлагбаумом

• г. Краснодар

Имею в собственности коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, управляющая компания запрещает парковать мне машину под шлагбаум, на территории дома, обьясняя что жильцы проголосовали против парковки коммерции. Имею ли я права.

Ответы на вопрос (3):

Марина, имеете право парковать, обжалуйте отказ УК в судебном порядке.

Не имеют права препятствовать вам в пользовании своей собственностью.

Марина здравствуйте 🤝

Конечно Вы имеете право парковать авто на придомовой территории

С уважением, Дарья Алексеевна.