Как понять " не утративший право пользования жильем" - это прописка в квартире?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

ДА, это регистрация в квартире.

Да, это прописка в квартире.

В зависимости от ситуации. Это может быть как регистрация в квартире, так и заключенный с данным гражданином договор социального найма или закрепленное в договоре дарения условие о пожизненном его в ней проживании, если он ранее подарил эту квартиру другому лицу...

Здравствуйте. Вы правильно понимаете значение этого слова

С уважением.