Иск о возврате денег с карты совершеннолетней дочери - правомерно ли это?

• г. Томск

Помогите разобраться в следующей ситуации. Несколько лет назад жила в гражданском браке с мужчиной, который заключил договор с физ. лицом о выполнении работ по строительству каркасного дома на его участке, но обязательства свои так и не выполнил. У меня на тот момент была ещё не совершеннолетняя старшая дочь и он воспользовался её банковской картой, для того, чтобы заказчик ему переводил на неё деньги. Я тоже доверчиво отнеслась к этой ситуации, так как не предполагала, что работы и обязательства перед исполнителем выполнены не будут. С банковской картой ребёнком он ходил несколько месяцев и распоряжался по своему усмотрению. Теперь спустя два с лишним года хотят предъявить иск мне и моей уже совершеннолетней дочери о возврате всех средств. Правомерно ли это вообще? К выполнению работ мы никакого отношения не имеем, ребёнок был на тот момент не совершеннолетний. Заказчик был в курсе того куда он переводит деньги и вопросы у него не возникли. Теперь он не может заставить исполнителя добровольно вернуть деньги и зацепился за перевод денег на карту моего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Основание требования - неосновательное обогащение.

Доказывайте в суде свою позицию. Свидетелей приводите. Ваша цель доказать, что был договор.