Как получить разрешение на съемку в школе для школьного альбома через государственные услуги?

• г. Москва

Я фотограф и моя дочь заканчивает обучение в начальной школе, родители просят снять детей на школьный альбом в школе, именно в их классе, где они учатся, как можно получить разрешение на съёмку в школе и можно ли это сделать через гос услуги?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к директору с этим вопросом письменно и все.

Спросить
Пожаловаться

Зачем вам разрешение, согласуйте классным руководителем, потом и Съездите на неё в случае чего.

Спросить
Пожаловаться

Разрешение надо получить через администрацию школы.

Спросить
Пожаловаться

В школу не пускают фотографа, которого пригласили родители. Хотели поснимать для выпускного альбома в процессе учёбы. Директор навязывает своего, который нам не нравится. Правомерно ли это?

Ситуация такая. Районный суд вынес приказ, давно еще в 2019 году, я не получала извещений по нему, так как жила в другом городе вообще приказ закрыли и Исполнительный лист тоже сейчас пришло на гос. услуги что снова открыли и требуют оплачивать как обжаловать все это?

На гос услугах отправили административный штраф 4 тысячи, как потом только в интернете выяснила что это за штраф. За нарушение карантина, хотя я ничего не нарушала, все с пропуском ездила. Где можно обжаловать, где найти документы? На почту ничего не пришло.

Как отказаться от навязанной платной услуги школьного питания Комбинатом Школьного Питания Подросток и какими статьями это регулируется.

Институт усовершенствования учителей планирует снимать видеоурок в одной из школ района. Какие документы необходимо подготовить, чтобы заснять уроки?

Не где не работала официально 14 лет решила найти работу имею не совершеннолетнего ребенка 8 лет вставала через гос услуги как мне узнать положено ли мне пособие?

Как через гос услуги получить пенсионое выплатное лело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я позвонила в гимназию, узнавала цену за питание на след. Год.Зам. директора говорит, что из села в след. Году дети в гимназию будут ездить или нет, пока неизвестно. У нас, говорит, есть интернат, питание включено, цена 90 руб. В другом городе педагог гимназии говорит питание 700-900 руб начиная с 7 класса. Я живу в другом городе, в другой город не смогу ездить, чтобы оплатить питание. Можно через гос. услуги оплатить питание по Татарстану или гос. услуги РФ надо платить? Напишите пожалуйста правильную цену за питание в Татарстане на след.. год., чтобы с ценами не обманули. Ещё кому есть льготы? Справки обязательно надо собирать и какие? Нельзя самой эти образцы справок не в гимназию, а в Министерство образования или через гос услуги РТ или РФ отправить?

Вот я через гос услуги подал заявление разрешителю для получения лицензии охранника, мне пришел ответ, что пока долги по алементам не закрою лицензию не получу. Что делать?

Нужна справка о данных паспорта СССР тк отметки в действующем паспорте нет территориально нахожусь в другом городе нет возможности лично посетить место получения паспорта возможно ли дистанционно сделать такой запрос возможно через гос услуги?

Записался добровольцем через гос. услуги пришёл в военкомат там сказали что нужно подписать контракт на 11 мес. или на 2 года и документы собрать как на службу по контракту законно ли это.

Можно ли через гос услуги получить, узнать информацию о человеке. Жив ли он.

Мы решили с мужем подать на развод через гос услуги.. все заполнил он оплатил гос пошлину … платёж принят.. прошло 3 дня а мне ни чего не приходит ни заявление ни оплаты… я захожу в гос услуги что бы попробовать самой ещё раз подать! Но там написано Что редактирование недоступно из за обработки данных.. второй заявитель успешно отправил свои личные данные. Требуется время на обработку формы…

Просто прошло 3 дня… скажите что теперь делать или сколько ждать?) чат в гос услугах не работает дозвонится не могу до них 🤦🏼‍♂️

С повторной в центр занятости обратилась в 2020 году о мне объяснили что надо в мфц зарегистрироваться в гос услугах и принести им пароль от гос услуг. Чтобы получать пособие в 12000. В этом году с февраля стала в центр занятости а в апреле пошла на общественные работы. Где меня лично каждые два месяца увольняли и принимали следующим днём обратно. Типа такой порядок. Последний раз приняли на месяц. А теперь опять на месяц приняли но уже в центре занятости не состо. Бю теперь я должна этот месяц отработать или еще один чтобы они меня на учет опять поставили.

У меня в гос услугах пришло уведомления о задолженности в 505000 тыс взыскание имущественного характера в пользу физических Юридических лиц.

Скажите пожалуйста, мне отказали в детских от 3 до 7 лет по причине

"непредоставления документов в установленный срок (заявитель не придоставил необходимости докуменьы в срок 10 дней)"

Подавала заявку через гос услуги. Объесните пожалуйста, что это за отказ?

Меня решили водительских прав и я их потерял естествинна срок отсчета не идет магу я через гос услуги подать зоявления чтобы пошол срок отсчета.

Заявления подано через гос услуги на развод, не явились в суд оба супруга, при повторном не присутствии обоих их третьего раза разводят автоматом? Или же заявления обнуляется?

Скажите пожалуйста мне в гос услугах пришл исполнительный лис что отправили на работу как я могу узнать пришёл сполнительный лис на работу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение