Как получить разрешение на съемку в школе для школьного альбома через государственные услуги?

• г. Москва

Я фотограф и моя дочь заканчивает обучение в начальной школе, родители просят снять детей на школьный альбом в школе, именно в их классе, где они учатся, как можно получить разрешение на съёмку в школе и можно ли это сделать через гос услуги?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к директору с этим вопросом письменно и все.

Зачем вам разрешение, согласуйте классным руководителем, потом и Съездите на неё в случае чего.

Разрешение надо получить через администрацию школы.