У нас АНО Музыкально-драматический театр. Это уровень подчинения федеральный или региональный?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Это написано в уставе. Читайте кто учредитель, тогда станет понятна подчиненность.

Вероятно сами не понимаете суть своего вопроса, раз данный ответ оценили как безграмотный. И для сведения, кроме федеральной и региональной, как выразились подчиненности, есть еще муниципальная. Хотя теперь даже и непонятно, что вкладываете в понятие подчиненности.