Нагрудная камера контролера - какие последствия для безбилетного пассажира при отсутствии протокола?

• г. Пермь

Что будет за безбилетный проезд, если не составлен протокол, но контролёр был с нагрудной камерой?

Не успел пополнить виртуальную карту на телефоне, его такой аргумент не впечатлил, плюнул и вышел из транспорта.

Ответы на вопрос (2):

Если у него нет Ваших данных то может быть и ничего не будет.

Но если они есть, то протокол могут составить позднее.

Скорее всего ничего не будет. На кого он протокол составит?