Как получить гражданство России в упрощенном режиме и какие условия для этого нужно соблюсти

• г. Москва

Я являюсь гражданкой республики Казахстан. В 2005 году хочу перехать в Россию на постоянное проживание. Родственников в России не имею, родилась в КазССР. Могу ли я получить гражданство в упрощенном режиме, сколько времени это займет и, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Казахстана имеют право на применение к ним упрощенного порядка получения гражданства.