Бывший муж требует ночевки с дочерью, но она не готова к этому - как добиться решения суда без рисков для ребенка?

• г. Москва

Бывший муж подал в суд иск об определении порядка общения с ребёнком. Дочери 9 лет. Общению их я не препятствую. Но он хочет забирать ее с ночёвкой. Дочь с ночёвкой никогда и нигде не ночевала одна вне дома. В воспитании дочери он не участвовал. Подскажите как мне быть? Что можно сделать, чтобы суд принял решение без ночёвки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 148 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!