Какие необходимы документы для подачи заявления на алименты в твердой денежной сумме, и как правильно написать заявление.

• г. Ипатово

Ответы на вопрос (1):

Марина! Для подачи иска необходимы следующие документы: свидетельство о рождении ребенка (детей), свидетельство о заключении брака (расторжение брака), справку, что ребенок (дети) проживает с Вами, паспорт (документы все в копиях) оригиналы предоставляете непосредственно в суд, иск, квитанция госпошлины.