Получила отказ в онлайн-оплате соц. найма через Сбербанк - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Всегда платила за соц. найм квартиры через сбербанк онлайн. Сейчас приём платежей закрыт. В администрации посёлка сказали-оплачивайте через сберкассу. Реквизиты те же. Хотелось бы знать, это правомерно? Почему через сбербанк онлайн могут не проходить платежи? Может быть наши деньги уходят "налево" ?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в банке.

Возможно сменились реквизиты, а если нет, то внесите их заново и возможно всё наладится.