Как узнать не в розыске ли я ответ в телегу, не Лишина ли дочери прошу реальной помощи.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Можно воспользоваться официальным сайтом МВД, раздел «Внимание розыск!»

Так же, если вы являетесь родственником, то можно обратиться с соответствующим запросом в территориальный отдел полиции

Основания препятствующие получению гражданства указаны в Федеральном законе от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»Статья 16.

Нужно понимать ваши данные: фамилия и место регистрации. Чтобы вам реально помочь в поиске информации. Или сами можете по сайту суда вашей прописке поискать, районный и городской суды. По лишению вас ребенка, также вся информация должна быть в суде. Однако, данные могут быть скрыты. Вы должны понимать, что розыск и лишения родительских прав могут осуществиться только по решению суда. В этом направлении нужно капать. Внимание розыск, там размещают уже устоявшихся бандитов, время если прошло много, то тогда возможно и там будет информация. Много время это хотящая 6 мес.

Если более детально информацию дадите, тогда можно и еще придумать какие нибудь варианты.