Как добиться взыскания задолженности по алиментам в первую очередь, если есть задолженность по кредитам

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у бывшего есть постановление о взыскании задолженности по алиментам в одном отделе, а постановления о задолженности по кредитам в другом отделе. По кредитам взыскивают задолженности а по алиментам ничего не остается. Арест на счетах есть что нужно сделать чтобы алиментам в первую очередь взыскивали.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваши обстоятельства --у него взыскивают со счетов или постановления находятся у работодателя. Где ваше постановление об удержании находится сейчас.

Если постановление у работодателя - то он ОБЯЗАН сначала платить алименты и потом иные долги, алименты в приоритете. В действиях работодателя есть признаки административного правонарушения.

Так уточните ПОЧЕМУ работодатель игнорирует выплату алиментов?