Мать прописана в квартире на снос, другая женщина просят выписаться - как быть?

• г. Владивосток

Мать прописала в квартире 7-8 лет назад. Сейчас просят выписываться чтобы другая женщина получила квартиру, потому что дом вроде как идет под снос. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы фактически не проживаете в квартире и не оплачиваете коммунальные услуги, то собственник Вас может снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Сняться в рег учета. Вам же услугу оказали, надеясь на Вашу порядочность, что если нужно будет сниметесь с учета.