Право на прибавку к пенсии за работу на Севере при льготном стаже - вопрос для пенсионера

• г. Москва

Вышел на пенсию по льготному стажу (подземка). Продалжаю работать. Общий стаж более 25 лет, включая более 7.5 лет стажа в районах Крайнейго Севера и в геологических экспедициях тоже. Имею ли я право на прибавку к пенсии за счёт работы на Северах?

Ответы на вопрос (1):

Северный стаж должен быть не менее 15 лет для прибавки.