Как мобилизованному вернуться на работу после отпуска при появлении брони?

• г. Челябинск

Будьте так добры. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность, мобилизованому востановиться на работу, бронь на которую пришла позже, а он уже отслужил пол года и находиться в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать, но тут, скорее всего, придется это делать через суд.

С уважением.

Нет оснований для демобилизации.