Можно ли уйти в академ отпуск (колледж) в связи обострением биполярного расстройства и приема препаратов?

• г. Москва

Можно ли уйти в академ отпуск (колледж) в связи обострением биполярного расстройства и приема препаратов?

Ответы на вопрос (4):

Какие болезни подойдут для академического отпуска?

Любое расстройство организма вследствие обострения хронических болезней, длительная продолжительность острых заболеваний, необходимость хирургического вмешательства, реабилитация после травмы, заболевание туберкулезом, а также обострение острых или хронических психических заболеваниях.

Вечер добрый. Да, можно получить академотпуск.

Добрый день, вы можете взять в принципе академ по разным причинам.

Можно идти в магазин отпуск, Но с таким диагнозом скорее к психиатру на учёт посмотреть.