Как поступить МФО, если займ оформлен на другого человека?

• г. Ярославль

МФО может сам обратиться в полицию если займ оформлен на другого человека? На тот на кого оформлен займ заявление писать на этого человека не будет. Поясните пожалуйста чтобы было просто и понятно.

Ответы на вопрос (5):

Отвечали на ваш вопрос. Если требуется подробная консультация, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ответили на ваш вопрос.

Да, МФО может подать заявление в полицию.

МФО может подать заявление по факту ст. 159, 159.1 УК РФ.

Добрый день!

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.