Когда подавать документы на страховую выплату при травме и какие документы нужны?

• г. Брянск

Когда необходимо подавать документы на страховую выплату мобилизованному по травме? До назначенное операции в госпитале или после? И какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

После завершения больничного, воинская часть вас должна направить на ВВК по заключению ВВК будет вынесено заключение страховой случай.