Вопросы трудоустройства после окончания контракта и возможность отказа от работы при отсутствии субсидии

• г. Краснодар

Контракт закончился в ноябре 2022 году. Мне 51 пошёл уже, шестой год как пошёл предельный возраст, но субсидией не обеспечен, жду, говорят очередь. У меня двое детей. Имею ли я право не исполнять свои должностные обязанности, не приходить на работу по регламенту?

Ответы на вопрос (1):

Если не продлен контракт (не подписан новый), нет и обязательств.