Отказ в едином пособии для многодетных семей из-за превышения требуемой площади на семью. Как изменить ситуацию?

• г. Псков

Мы многодетная семья (трое детей) Я живу в посёлке. По всем параметрам мы подходим под выплаты на единое пособие, но пришёл отказ, так как с этого года наш муниципалитет относится к городскому и нельзя чтобы на семью приходилось больше чем 0,25 Га на семью, а у нас 0,31 га.

Объясните это как?

В прошлом году мы подходили, а в этом нет.

Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В случае несогласия с решением об отказе в назначении выплат вы можете это обжаловать.

Изменения в законе, в прошлом году было по другому. Обжаловать, но если отказ на законных основаниях, то пособия не назначат.

Куда нужно обращаться в моем случае?

Вышестоящему руководству, прокуратуру или суд.