А если человека привлекли к административной ответственности то у него вся жизнь испорчена получается?

• г. Йорк

Ответы на вопрос (3):

Администравтивная ответственность не влечет правовых последствий как при уголовной ответственности.

Ни чего подобного, это не америка, эта информация ни куда не идет. Если это не должностное правонарушение. И то ни чего страшного нет.

Здравствуйте, не вся, конечно, но немного испорчена.