Результаты спецопераций и задачи Росгвардии - обзор за год

• г. Ставрополь

Каким образом отобразилась спецоперация, на жизни россиян в целом за год? по какому праву росгвардия, не участвует в военных действиях на украинской земле, и для каких целей она предназначена вообще?

Ответы на вопрос (2):

Росгвардия (ранее ВВ), ознакомьтесь со ст.2 Закон 03.07.2016 N 226-ФЗ, там все понятно расписано.

Росгвардия также принимает участие в СВО, тот же самый чеченский "Ахмат" - подразделение Росгвардии. Именно Росгвардия поддерживает порядок на освобожденных территориях наряду с военной полицией.