Насилие, задолженности и запертые секреты - Мой опыт жизни в сьемной квартире

• г. Калуга

Пасынок с сожительницей и двумя малолетними детьми переехали на сьемную квартиру., после устроенного погрома в квартире, она,будучи в алкогольном опьянении, избила меня, угрожала физической расправой. Весь хлам закрыли в комнате на ключ. За комуналку не платят. Могу я вскрыть замок в комнату, чтобы посмотреть, что тм твориться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут быть последствия.

Если вы собственник, то можете смело ломать замок и войти ст. 209, 304 ГК РФ.