Автосервис сломал нашу машину - как нам решить проблему?

• г. Ижевск

Загнали машину в автосервис заменить суппорта, мало того что затянули с ремонтом 3 недели, после замены суппорта сломали СТАРТЕР, машина теперь не заводится, что нам делать, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо писать претензию данному автосервису, после чего можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Предъявите претензию, далее с иском в суд.

Это не качественно оказанная услуга (Закон "О защите прав потребителей"). Вам необходимо направить претензию в порядке досудебного урегулирования с указанием Ваших требований. В случае отказа обращаться в суд с иском о возмещении ущерба.