До сих пор с первого января не поступало пособия сестра даже получила я уже третий месяц не получаю как так, всё ещё оформлено.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В данном случае необходимо понимать, отправляли вы снова пекат документов на пособие или нет. Т.к. оно выдается на 1 год. Также необходимо обратиться в пенсионный фонд с заявлением об установлении факта не выплаты.

Узнайте в инстанции возможно вам отказали по каким-то причинам.