Сотрудник росгвардии не понимает, за что ему написали ошибку при проверке на ПОО

• г. Барнаул

Служу в росгвардии, несу службу на ПОО (пост охраны объекта). Прочитал законы регламентирующие мою деятельность и инструкцию которая есть тут на посту, но я так и не понял, за что мне написали ошибку. Ко мне приехал проверяющий, я знаю его в лицо и по камерам увидел, что это он, вышел к нему без бронежилета и как раз за это он и сделал замечание, но нигде не прописано, что надо выходить к нему в бронежилете. Помогите разобраться в этом вопросе, может я где-то что-то не прочитал?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы знать самому нормы, регулирующие обязанность ношения бронежилета на посту это знание, А для вас в данном случае бесценные. Такие Можно либо купить либо изучить самому. Вместе с тем у вас есть право обжаловать наказание, если привлекут в дисциплинарной ответственности за такой проступок. Материалах обжалования вы увидите либо должны увидеть основание к привлечению вас к ответственности, и заодно определить достаточное ли имеются основания, так как в силу статьи 51 закона 342 при проведении служебной проверки и привлечению к ответственности вина должна быть доказана неопровержима и мотивирована законодательно.