Как выписать сестру из квартиры после наследования свекрови и свекра супруга?

• г. Нижний Новгород

У меня скончалась свекровь и свекр тоже умер давно. Мой супруг единственный сын в семье, и он старше своей сестры. Он давно являеться гражданином России. Сестре удалось прописаться с помощью матери на нашей квартире прошлой осенью. Скажите как можем ее выписать в будущем после оформления наследства на супруга моего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Здравствуйте. Как оформите наследство, можете обратиться в суд с иском и снять с регистрации.

Если она его родная сестра, то она такая же наследница 1\2 имущества своих родителей.. Причем тут старший сын?

Но, если квартира Ваша, то почему мать прописала её без Вашего согласия?