Без документов после окончания контракта - как получить выплаты и льготы за ранение в частной компании Редут?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил осколочное ранениё правой трети бедра, но контракт я заключал с частной компанией редут. Подразделение моё известно в России много раз показывалось по центральным каналам 60 ОДШБр Ветераны. Замполит Рязяпов Эльдар несколько раз выступал по первому каналу. Но нмкакой документ после окончания контракта нам не выдают. Комбриг говорит что мы приписаны к в/ч 35555 но там о нас и не слышали как мне обратиться в суд по поводу выплат за ранение (я не отсиживался в окопах я штурмовик и всегда впереди) и по поводу льгот положеных добровольцем? Или модно не доводить до суда подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Для начала напишите заявление в военную прокуратуру.

Та же история братан, написал в военную прокуратуру