Можно ли в исковом заявлении на место жительства ребенка не указывать фактический адрес из-за опасности от мужа?

• г. Владимир

Я мама. Могу ли я в исковом заявлении на определение места жительства ребенка со мной НЕ указывать фактический адрес нашего проживания, для обеспечения безопасности наших жизней и здоровья (муж такой, что от него можно ожидать что угодно).

Ответы на вопрос (4):

Какой то адрес надо указать, опека прийти должна и акт выдать.

Добрый день! В исковой можете не указывать, однако суд все равно потребует сообщить его, чтобы органы опеки могли осуществить обследование жилищных условий.

Здравствуйте, указывайте место регистрации, но при рассмотрении иска об определении места жительства ребенка, выходит опека на место жительство и составляет акт.

Можете не указывать и формулировать обобщённо.