Как правильно составиль исковое заявления в суд о разделе счетов за жилищную площадь?

• г. Волжский

Как правильно составиль исковое заявления в суд о разделе счетов за жилищную площадь? Если мой муж не платит за квартиру на протяжения 8 лет, мы в разводе. Квартира оформлена на него.

Ответы на вопрос (2):

Искове заявление нет смысла подавать.

Как раньше лицевые счета суд вам не разделит.

Вы модете только обратиться в управляющую компанию с требованием выписывать отдельно квиранции на оплату коммунальных услук.

УК обязан вам это сделать.

Здравствуйте Татьяна!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Составление документов является полноценной работой юриста, который учится этому 5-6 лет. Обращайтесь к юристу лично.