Требования к справке о доходах для усыновления ребенка в разных регионах РФ.

• г. Иркутск

Для усыновления ребенка нужна справка о доходах. Если кандидат, на усыновление, работает не официально, подойдёт ли выписка со счета из банка? Если да,то есть ли региональные условия по справке о доходах или это действует на всей территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна не справка со счета, а справка о доходах, которая подтверждает, что усыновитель реально работает и реально получает доход в виде зарплаты.