Как передать наследственную долю без ареста на квартиру?

• г. Красноярск

Мне надо вступить в наследство на долю в квартире, но я знаю что на неё сразу наложат арест, можно ли подать документы на вступление и сразу дарения своей дочке чтобы не успели арестова?

Ответы на вопрос (2):

Не получится. Напишите сразу отказ от наследства в пользу дочери.

Здравствуйте, поговорите с нотариусом, чтобы сроки минимизировать с регистрацией и подарить дочери.