Возможен ли выезд из-за границы для оплаты долгов судебным приставам?

• г. Краснодар

У меня долги у судебных приставов и запрет на выезд. Могут ли приставы выпустить заграницу если это для оплаты долга (у меня есть иностранное гражданство, работа и имущество заграницей)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не могут.

Ольга, для чего обратитесь на личный прием к судебному приставу-исполнителю ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.