Ничего не понимаю - почему меня пожаловали за создание группы в ватсаппе?

• г. Воронеж

Нечего если я и есть та на которую пожаловались? Ситуация: я создала группу в ватсаппе. И я сказала что у девочек бывают месячные и роды о том точнее из за чего беременность бывает. Но там нет отношений к xxx. И мама моей подруги написала моему родителю об этом. Я просто не понимаю что такогоя сделала?.. спасибо что мой отец нечего не сказал про это но я сама это увидела.

Ответы на вопрос (1):

Все хорошо, Диана, ничего противозаконного. Не переживайте.