Создание группы для публикации пошлых аниме артов и продажа хентай паков - законно ли это в ВК?

• г. Севастополь

Приветствую. Хочу создать группу, где будут публиковать пошлые аниме арты (девушки все будут в одежде, всем есть 18 лет), а далее хочу продавать в этой группе хентай паки (доступ к паку с сексом хентай тянок). Является ли это в вк законным? Вижу много таких групп, которые безнаказанно продают доступ в приватку и тп.

Заранее спасибо! Проживаю в РФ

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

Всем есть 18 лет? Кому, выдуманным нарисованным персонажам?

Секс хентай тянок - это порнографические материалы.

Как бы там ни было, признаки преступления есть.

Это не законно.