Проживание выслуговавшего срок военнослужащего за штатом - правовые вопросы и возможности оплаты жилья

• г. Уфа

Где должен проживать военнослужащий, имеющий выслугу 23 календарных года, находящийся за штатом, признанный негодным к прохождению службы ВВК. Можетли он проживать в другом регионе? Будутли ему оплачивать поднаем жилого помещения в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Вас берет работодатель и вы составляете контракт. В контракте вы все прописываете и закрепляете подписью и печатью. Если работодатель согласится оплачивать жилье в ином регионе Значит будет. Решайте с ним.