Как правильно написать заявление в полицию из-за курения и распития спиртных напитков соседями в подъезде?

• г. Иваново

Соседи курят и распивают спиртные напитки в подъезде, как правильно написать заявление в полицию? ФИО соседей не знаю. Лично в участок идти опасаюсь, т.к. участковый может оказаться чьим-то знакомым и мне могут "устроить темную". Что мне делать в такой ситуации? Я астматик и терпеть сигаретный дым не могу просто физически.

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте полицию без письменного заявления. Полиция приедет и установит личности правонарушителей.

Здравствуйте, только по факту нарушения вызывайте полицию, и там уже разберутся на месте.

Свободной форме Можете написать либо обратиться к юристам для составления заявления.

Заявление в простой форме.

Соседей должны оштрафовать за распитие в общественном месте.