Подали заявление на получение денежных выплат за орден мужества в течение какого времени выплачивают.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

При получении ордена мужества, военнослужащий или государственный служащий получает пять окладов. Это предусмотрено Указом Президента No765 от 25.07.2006 г. Для получения пяти окладов, обращаться нужно в тот орган, который выдавал награду. С момента обращения и предоставления подтверждающих фактов, выплаты должны быть в течение месяца.