Как продлить регистрацию на 3 месяца - необходимые документы и последствия просрочки

• г. Москва

У меня 10 ого марта 0 акончивается регистрация на 3 месяца. Какие документы нужны, чтобы продлить. И что мне будет, если я подала не во время-поздно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам написать заявление о продлении в УФМС вам юристы предоставят информацию о составлении.