Как разделиться с сестрой в муниципальной квартире при переезде на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в квартире 35 кв общей полностью 6 человек я 3 моих детей сестра моя и её дочь жильё муниципальное если я в стану на улучшения жилищных условий сестра перед со мной или останется в муниципальной квартире? Как тогда зделать так что бы нас разделили мы разные семьи.

Ответы на вопрос (1):

Положение о порядке постановки на очередь по улучшению жилищных условий - устанавливается муниципальным образованием. Уточняйте все это - в органе местного самоуправления, занимающего этими вопросами.