Ситуация с неофициальным отцовством и новым мужем - чьи документы нужны для получения детских пособий?

• г. Спас-Клепики

Есть ребенок но с его отцом расписаны не были, подала в суд на аллименты и установления отцовства. Сейчас вышла замуж за человека и он сидит в местах лишения свободы. Скажите чтоб оформить детские пособия с 3 жо 7 итд чьи документы мне нужны? От отца сына, или от нового мужа, так как он входит уже в состав семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На члена семьи.