Менеджер помог оформить кредит через кредитную организацию с условием страховки и подтверждением места жительства.

• г. Барнаул

Скажиье пожалуйста мне мененжер помог оформить кредит через кредитную организацию почто банк и скащали моя заявка одобрена нужно внести 12600 р страховку и тогда могу получить кредит по месту жиьельства.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники!

Это обычные мошенники. Ничего вам не одобрено.