Строительство нового дома на земельном участке рядом с уже существующим - нужно ли разрешение?

• г. Талица

На своём земельном участке я построил новый дом но не на месте старого дома а рядом. Нужно ли при этом разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Максим, разрешение нужно не только на строительство но и на перепланировку, по крайней мере, вновь возведенное здание нужно указанивать через архитектурный отдел муниципального образования.