Отключение кабельного ТВ «Дом ру» без предупреждения - мои неприятные впечатления.

• г. Иркутск

У меня кабельное ТВ Дом ру Сегодня его отключили без предупреждения и в дверь воткнули рекламку. У меня не было платных каналов, договора с ними я не заключала, но на момент заселения кабель и подключение я оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Напишите претензию провайдеру. Дождитесь ответа, а дальше ваши действия будут зависеть уже от содержания ответа и принятого решения по вашей жалобе.