В браке была приобретена квартира (Оформлена была на жену).
• г. Хабаровск
В разводе с женой менее года. В браке была приобретена квартира (Оформлена была на жену). Я имею право на выделение супружеской доли. Что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (4):
г. Ярославль
Владимир, Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества и признании права собственности на 1/2 долю квартиры. Лучше Вам обратиться к очному юристу.
Спросить21.11.2012, 16:03,
г. Уфа
Уважаемый Владимир, г.Хабаровск !
Вы можете произвести Раздел совместно нажитого супружеского имущества:
- в Добровольном порядке по Соглашению сторон;
- либо в Судебном порядке по исковому заявлению в Суд.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.11.2012г
16:03 моск.