Отпишите меня от платных услуг и подписок Альфа займ и Верните деньги 499 р.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

А почему Вы считаете, что это должны сделать МЫ? Здесь на сайте юристы, которые просто отвечают на вопросы граждан. Это даже не наша работа... Юристы зарегистрировались на сайте для ответов на вопросы... Какое отношение мы имеем к вашей подписке? НИКАКОГО... И какое отношение этот сайт 9111 имеет к Альфа займу? Вы, явно, не по адресу обратились.

Это вам в банк и суд.