Отказали в возврате денег за караоке - как решить ситуацию?

• г. Майкоп

Ситуация следующая мы внесли 6000 рублей за караоке комнату, предупредили за 4 дня что по состоянию здоровья не сможем посетить данное заведение, и попросили вернуть денежные средства, нам отказали в этом, и приковались тем что они присылали при бронировании смс о том что бронь не возвращается, но по каким причинам указано в смс не было, сможем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да - в судебном порядке. Прежде подайте письменную претензию.

Здравствуйте! Претензию пишите.