Не проживая постоянно, не работая в колхозе, но 1992 г. было выдано свидетельство о праве собственности на землю.

• г. Сычевка

В 1987 году был куплен по расписке дом в деревне. Заплачено было 1/3 суммы. Договор купли-продажи на дом составлен не был. Не проживая постоянно, не работая в колхозе, но 1992 г. было выдано свидетельство о праве собственности на землю. Могу я сейчас отмежевать и оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если свидетельство о праве собственности есть, то оформляете документы. А в чем вопрос по купленному дому в деревне?

Расписка деньги за дом получил 1/3 от суммы. В доме были только летом до 1996 г. потом дом стоял заброшенным. Свидетельство на право земли получила по ошибке я не работала и не проживала в сельской местности. Соседи хотят купить этот участок и собираются подать в суд, доказав нет дома нет земли.