Нефтяной бизнес - нужно ли заново брать разрешение на строительство АЗС, приобретенной год назад?

• г. Москва

Год назад приобретен участок АЗС. Станция АЗС несколько лет не функционирует. Вся документация (геологические изыскания, разрешение на строительство и т.д.1996 г имеются) ВРИ расширили - ,,Придорожный сервис,, Хотели возвести мойку и сервис. Вопрос; Нужно ли заново брать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно.